Суббота, 21.04.2018, 13:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Красивое бельё
Красивое бельё
VetalinkaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:11 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумчанки с пышными формами, где находите для себя красивое бельё? Мне сложно подобрать комплект, поскольку у меня очень пышный бюст, а в бёдрах я немного поуже и если бюст хорошо лежит, то трусики большие.

artpivoДата: Четверг, 25.01.2018, 11:16 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А что обязательно комплектом покупать? Можно найти по отдельности хорошее бельё и скомпоновать. Я так всегда делаю, просто покупаю одного цвета или так, чтоб один цвет присутствовал в обеих частях. К примеру, бюстгальтер бежевый в цветочек, а трусики просто бежевые. Получается красивый комплект.

klmihasДата: Четверг, 25.01.2018, 11:44 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня тоже такая проблема, я вечно в поисках хорошего белья. Особенно, когда наступает лето и платья красивые хочется одеть. Нужно же чтоб грудь хорошо была оформлена, тогда платье красиво смотрится. Сейчас как раз в поисках нового комплекта, очень хочу в голубом или синем цвете купить. В этом магазине нашла нижнее бельё женское больших размеров, вот такой комплект . Если сделают мне замеры по трусикам, то буду, скорее всего заказывать. Автор, посмотрите каталог, может и Вам что-то подойдёт.
Прикрепления: 3119114.jpg(94Kb)

mariserДата: Четверг, 25.01.2018, 11:56 | Сообщение # 4
Фантазёр
Автор, а Вы Милавицу смотрели? Я себе их бельё покупаю, мне качество очень нравится и моделей много. Хотя комплектами бельё редко покупаю, подбираю больше то, в чём мне удобно, просто по цвету нахожу.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Красивое бельё
Страница 1 из 11
Поиск: