Четверг, 19.04.2018, 12:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Начинаю свой бизнес
Начинаю свой бизнес
sergienko1mДата: Вторник, 09.01.2018, 00:00 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начинаете свой бизнес, мой совет: сразу найдите хорошего бухгалтера, сейчас новый год начался, очень много разных изменений скоро войдет в силу. А еще не маловажно-подобрать хороший банк для открытия счета. Изучайте внимательно тарифы.

fazaДата: Вторник, 09.01.2018, 10:17 | Сообщение # 12
Фантазёр
Для начинающего бизнесмена самое главное - грамотно продумать свою рекламную кампанию. Можно к примеру распространение листовок организовать, а так же расклеить свою рекламу на стендах в подъездах. Ведь чем больше людей узнает о вашем бизнесе, тем успешней он будет. И конечно, надо грамотно продумать ценовую политику. Изучите цены конкурентов, затем установите более низкие расценки. А так же, почаще устраивайте акции, чтобы привлекать клиентов. Только так вы сможете удержаться в бизнесе, в нынешних условиях жесткой конкуренции.

CameonДата: Вторник, 09.01.2018, 11:21 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Цитата xfresh ()
А Вы точно все просчитали в своем бизнесе. Просто с первого взгляда он довольно рисковый. Если продажи не пойдут, то попросту потеряете деньги и останетесь с некачественным товаром на руках.
Всё зависит от того, как организовать процесс. В принципе, любой бизнес является рисковым, тем не менее, бизнесменов меньше не становится.

lexxxusДата: Среда, 10.01.2018, 19:06 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Автор, а какая необходимость заказывать вещи в Китае? Сейчас и в России можно найти хороших поставщиков с адекватными ценами, доставка внутри страны будет очень быстрая, не придется ждать 1,5-2 месяца, да и растаможки никакой нет. Какие именно вещи вы хотите закупать? Мы вот с женой хотим интернет-магазин товаров для детей открывать у нас в Тюмени, но доставка будет по всей РФ. Присмотрели сайт, где есть производство детской одежды http://tjumen.proecolife.ru/ , сейчас жена изучает их ассортимент, а потом уже сделаем пробный заказ, чтобы оценить качество.

StepanidaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:15 | Сообщение # 15
Фантазёр
Мне кажется, что вы очень заблуждаетесь, говоря, что перепродавая китайские вещи у вас будет хорошая прибыль! Сейчас этого товара полным-полно и мало кто покупает такие вещи, так как они очень низкого качества! Правильно вам выше написали: ищите поставщиков у нас в стране и не придумывайте себе проблемы с доставкой!

LisaTimofeevaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:28 | Сообщение # 16
Фантазёр
Я раньше торговала китайскими вещами, у меня был свой интернет-магазин детских и женских вещей, но услугами ТК я не пользовалась. Поставщик сам отправлял мне груз, всегда все четко с этим было! И доставка входила в стоимость, а так вы будете еще дополнительно платить, так что узнайте у своего поставщика, думаю. что он поможет решить вам этот вопрос. Но если честно, то прибыль от таких продаж минимальная, говорю это по собственному опыту. Я теперь планирую приобрести франшизу белья здесь , чтобы торговать уже раскрученным товаром, а не начинать все с нуля!

sergienko1mДата: Вторник, 23.01.2018, 23:54 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Мне кажется, очень хороший вариант для бизнеса -банк Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/mortgage/). По кредитам у них достаточные выгодные условия, менеджеры вежливые.

СережаДата: Четверг, 25.01.2018, 12:44 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Для начала любого дела либо бизнеса необходим стартовый капитал. Так в своё время когда я открывал свой бизнес, обратился в компанию https://forbiks.ru/ , там оставил заявку и буквально через 10-15 минут мне перезвонили и оформили кредит, перед этим проконсультировав и объяснив все нюансы! В общем моё дело пошло, я очень быстро вернул деньги и начал зарабатывать, в общем если мне понадобятся еще деньги, я обращусь именно туда!

albelen88Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:56 | Сообщение # 19
Фантазёр
я тоже задумалась на счет своего бизнеса, нужно найти деньги только, все упирается в этот вопрос.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Начинаю свой бизнес
Страница 2 из 2«12
Поиск: